Skip to main content
Uncategorized

Datos Bancarios para Depósitos y/o Transferencias UIH

By enero 20, 2021octubre 25th, 2023No Comments

Datos Bancarios para que puedas realizar tu pago a través de Transferencia Interbancaria o Depósito

CENTRO UNIVERSITARIO IBEROMEXICANO, S.C.

BANCOMER 0142219875
Clabe BANCOMER 012290001422198753

BANAMEX 70038325211
Clabe BANAMEX 002290700383252117

BANBAJIO 0124463400201
Clabe BANBAJIO 030290900003910006

INBURSA 50014877222
Clabe INBURSA 036290500148772228

 

Correo Electrónico para Registro de Pagos:  cajaiberomexicana@hotmail.com

Ibero_Mex_21

Author Ibero_Mex_21

More posts by Ibero_Mex_21

Leave a Reply

trece − dos =