Skip to main content
Uncategorized

Datos Bancarios para Depósitos y/o Transferencias UIH

By enero 20, 2021No Comments

Con gusto te compartimos los Datos Bancarios para que puedas realizar tu pago a través de Transferencia Interbancaria o Depósito 🙂

CENTRO UNIVERSITARIO IBEROMEXICANO, S.C.

BANCOMER 0142219875
Clabe BANCOMER 012290001422198753

BANAMEX 70038325211
Clabe BANAMEX 002290700383252117

BANBAJIO 0124463400201
Clabe BANBAJIO 030290900003910006

INBURSA 50014877222
Clabe INBURSA 036290500148772228

 

Correo Electrónico para Registro de Pagos:  cajaiberomexicana@hotmail.com

Ibero_Mex_21

Author Ibero_Mex_21

More posts by Ibero_Mex_21

Leave a Reply

diecinueve − trece =